График работы:
пн. — пт.: с 10:00 до 19:00
Не дозвонились?
Стабилизаторы давления газа GECA
Стабилизатор давления газа GECA RG015-FT-1B
Стабилизатор давления газа GECA RG015-FT-1B
5 800 руб.
Стабилизатор давления газа GECA RG020-FT-1B
Стабилизатор давления газа GECA RG020-FT-1B
5 800 руб.
Стабилизатор давления газа GECA RG025-FT-1B
Стабилизатор давления газа GECA RG025-FT-1B
5 800 руб.

Стабилизаторы давления газа GECA

Стабилизаторы давления газа GECA применяются в промышленных газораспределительных системах с автоматическими газовыми горелками для редуцирования давления природного и сжиженного углеводородного газа (пропана-бутана).

Модификации

Компания GECA выпускает следующие модификации стабилизаторов:

  • с входным давлением до 500 мбар, до 1 бара, до 2 бар, до 5 бар;
  • с резьбовыми присоединениями ½″, ¾″, 1¼″, 1½″ и 2″;
  • с фланцевыми присоединениями DN25, DN32, DN40, DN50, DN65, DN80 и DN100;
  • без фильтра и со встроенным фильтром с размером ячеек 50 мкм.

Безопасность

Стабилизаторы давления газа GECA имеют три мембраны: рабочую, компенсационную и защитную. Благодаря защитной мембране регуляторы могут устанавливаться в помещениях, т. к. при повреждении основной мембраны она предотвращает утечку газа во внешнюю среду с объемом истечения более 30 дм³ (п. 3.3.2 европейского стандарта UNI-EN88-1:2011).

Страна происхождения

Стабилизаторы-регуляторы GECA производятся в Италии компанией GECA s.r.l.

Как купить стабилизатор давления газа GECA?

Интернет-магазин «24 киловатта» является официальным дилером стабилизаторов давления газа GECA в Москве и Санкт-Петербурге (СПб). Доставка осуществляется собственной курьерской службой в течение 1–2 дней с момента заказа, а также транспортными компаниями в регионы России. С подробной информацией об условиях доставки в регионы можно ознакомиться в разделе «Доставка».

Для того чтобы купить стабилизатор давления газа GECA, вам достаточно оставить заявку через корзину сайта или у технического консультанта по телефону.

При необходимости наша компания осуществляет монтаж приобретенного оборудования аттестованными в Ростехнадзоре специалистами.